Знаешь что, а у меня почти всё получилось, только я не понял как это!!!
Когда я вытаскиваю из массива нулевое значение меня посылают, вытаскиваю первое - он достаёт мне первый дочерний нод! Со вторым он меня так же посылает, а на третем открывается второй дочерний нод, и т.п.!!!
Я совершенно не понимаю, что это такое! Может я, конечно, не дочитал руководства, но вроде о таком я не слышал!
