![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Знаешь что, а у меня почти всё получилось, только я не понял как это!!!
Когда я вытаскиваю из массива нулевое значение меня посылают, вытаскиваю первое - он достаёт мне первый дочерний нод! Со вторым он меня так же посылает, а на третем открывается второй дочерний нод, и т.п.!!! Я совершенно не понимаю, что это такое! Может я, конечно, не дочитал руководства, но вроде о таком я не слышал! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|