Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2003, 13:34
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 47  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Это же очень плохо, что уходят профи и думают про себя, "Эх, у вас научился, идите все подальше!" А ведь сами стали профи засчет других профи, которые стали профи защет других, итд.....................
А другие остаются, и помогают другим новичкам,..
Вот такой круговорот
Может это исторический топик , топик нашей в некоторых моментах хреновой жизни, и всё плохое, что может появлятся, выплевывать на этом топике!
Да, интересно...

ЗЫ: Насчёт высказывания, что форум помер, как профессиональное сообщество могу только сказать, что согласен, не знаю как на других форумах, но на этом когда я сюда захожу, больше всего сообщений во флейме, и они самые последние...короче вывод: Потехе время, а делу час..
к сожалению...
__________________
metlio : |E-mail|Web|