Это же очень плохо, что уходят профи и думают про себя, "Эх, у вас научился, идите все подальше!" А ведь сами стали профи засчет других профи, которые стали профи защет других, итд.....................
А другие остаются, и помогают другим новичкам,..
Вот такой круговорот
Может это исторический топик

, топик нашей в некоторых моментах хреновой жизни, и всё плохое, что может появлятся, выплевывать на этом топике!
Да, интересно...
ЗЫ: Насчёт высказывания, что форум помер, как профессиональное сообщество могу только сказать, что согласен, не знаю как на других форумах, но на этом когда я сюда захожу, больше всего сообщений во флейме, и они самые последние...короче вывод: Потехе время, а делу час..
к сожалению...
