![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
Это же очень плохо, что уходят профи и думают про себя, "Эх, у вас научился, идите все подальше!" А ведь сами стали профи засчет других профи, которые стали профи защет других, итд.....................
А другие остаются, и помогают другим новичкам,.. Вот такой круговорот Может это исторический топик , топик нашей в некоторых моментах хреновой жизни, и всё плохое, что может появлятся, выплевывать на этом топике! Да, интересно... ЗЫ: Насчёт высказывания, что форум помер, как профессиональное сообщество могу только сказать, что согласен, не знаю как на других форумах, но на этом когда я сюда захожу, больше всего сообщений во флейме, и они самые последние...короче вывод: Потехе время, а делу час.. к сожалению... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|