Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2003, 19:25
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 7  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
Skudarnov -
Переходишь на стр. с контентом - флэш менюха /сделана со вкусом/пропадает - открыв.новая стр. в том же окне /сделал бы тогда хоть откр. в новом окне, чтоб стр. с флэшкой не закрывалась/. Чего мешает сделать одну swf повесить
её на html, а дальше ходить по мувикам и в них подгружать
контент /тект.файлы, swf и тд./.
По мне делать Флэш в сети, так целый сайт на Флэше.
Я как раз считаю, что во Флэше можно и нужно делать информ.сайт, как два пальца...
Сам делаю информ. сайт по Сочи. Предполагается стр.300-500
Основной мувик весит пока 60 кило. По концовке думаю будет кил 80. Грузится за 15 сек.Тестю на Народе, глянь
http://sochi-live.narod.ru/shtrek1.html
Готово пока четыре верхних кнопки /всё руки не доходят -
как представлю, что надо набивать контентом триста стр. так руки и опускаются. Строго не суди - буду ещё много править.
Заразом вопрос:
смотрел твой исходн. с панорамой - зачем загонять кол-во дубликатов мува "image" в переменную? - не достаточно
ли одного дубликата с помощью которого стыкуется начало и
конец картинки? Мож я чего то не догнал?