
03.09.2003, 22:19
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Alma-Ata
Сообщений: 13
|
Dimonius, какой ты умный и главное вездесущ, ни куда от тебя не деться! Правила я знаю, а ты сам законопослушный ?
И все у тебя по честному. Я там тебе на мыло письмо отправил почитай.
|