![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Alma-Ata
Сообщений: 13
|
Dimonius, какой ты умный и главное вездесущ, ни куда от тебя не деться! Правила я знаю, а ты сам законопослушный ?
И все у тебя по честному. Я там тебе на мыло письмо отправил почитай. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|