
06.09.2003, 00:30
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
а если быть точнее:
1)заходи во Флеш
2)рисуй кнопку
--------------------
3)выдели её и нажми F8
да, и не забудь выбрать что создаваемый символ - кнопка (button)
-------------------
4)правой кнопкой мыши нажми на ней и выбери пункт Action Script
-------------------
5)вставляй это
on (press) {
getURL("www.page1.ru", "_blank");
}
на самом деле хватит этого:
getURL("www.yourdomain.ru/path_to_link");
если нужно ы новом окне или вне фреймов итд итп добавляешьчерезе запятую _target. (_blank, _self etc.)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|