![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
"Вождь"
|
а если быть точнее:
1)заходи во Флеш 2)рисуй кнопку -------------------- 3)выдели её и нажми F8 да, и не забудь выбрать что создаваемый символ - кнопка (button) ------------------- 4)правой кнопкой мыши нажми на ней и выбери пункт Action Script ------------------- 5)вставляй это on (press) { getURL("www.page1.ru", "_blank"); } на самом деле хватит этого: getURL("www.yourdomain.ru/path_to_link"); если нужно ы новом окне или вне фреймов итд итп добавляешьчерезе запятую _target. (_blank, _self etc.)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|