ОГО на дворе 2003 а он 98 виндозу юзает....МДЯЯЯ
Посоветую не покупать диск за 60 -70 рублей а купить лицензионный ДИСК!!!
У мня на работа, да и дома XP лицензионная - прелесть а не ОС!!!
хотя какой хер...всё равно глючит, НО редко !!!

ВСЁ выше сказанное ИМХО