![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Цитата:
Посоветую не покупать диск за 60 -70 рублей а купить лицензионный ДИСК!!! У мня на работа, да и дома XP лицензионная - прелесть а не ОС!!! хотя какой хер...всё равно глючит, НО редко !!! ![]() ВСЁ выше сказанное ИМХО Последний раз редактировалось webmaster IL; 11.09.2003 в 23:03. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|