Тема
:
А не рано ли?
Показать сообщение отдельно
11.09.2003, 23:26
№
28
Sanik
Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Цитата:
Оригинал написал(а) NeZnayKa
гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут
Нифиха се,какой коннект!!! У меня за 2 часа тока 40% залилось!!! Медляк..
Sanik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanik
Посетить домашнюю страницу Sanik
Найти все сообщения от Sanik