Оригинал написал(а) NeZnayKa гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут
Нифиха се,какой коннект!!! У меня за 2 часа тока 40% залилось!!! Медляк..