Я просто в отчаянии
А где же полная поддержка HTML тэгов?
Какая-то
мутация таблиц появилать непонятная, только толку от этой таблицы если её нельзя покрасить и добавить рамок тэгами...
Может я ошибаюсь?!
А что народ думает по этому поводу?..
Короче впечатление - не фонтан, но жизнь нас рассудит
