![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
|
Я просто в отчаянии
А где же полная поддержка HTML тэгов? Какая-то мутация таблиц появилать непонятная, только толку от этой таблицы если её нельзя покрасить и добавить рамок тэгами... Может я ошибаюсь?! А что народ думает по этому поводу?.. Короче впечатление - не фонтан, но жизнь нас рассудит ![]()
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|