Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2003, 16:46
Boyler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Boyler Посетить домашнюю страницу Boyler Найти все сообщения от Boyler
  № 43  
Boyler

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
Я просто в отчаянии
А где же полная поддержка HTML тэгов?
Какая-то мутация таблиц появилать непонятная, только толку от этой таблицы если её нельзя покрасить и добавить рамок тэгами...
Может я ошибаюсь?!

А что народ думает по этому поводу?..

Короче впечатление - не фонтан, но жизнь нас рассудит
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго...