
24.09.2003, 00:15
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: RUS
Сообщений: 7
|
Я порожаюсь людям на этом форуме, здесь все наоборот если хают сайт или его не замечают- значит он не чего, а если облизывают то полный отстой.
Сайт нормальный, живой и удобный. Все в меру.
__________________
Не что не вечно
|