Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2003, 00:15
VolArt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VolArt Посетить домашнюю страницу VolArt Найти все сообщения от VolArt
  № 7  
VolArt

Регистрация: Jul 2003
Адрес: RUS
Сообщений: 7
Я порожаюсь людям на этом форуме, здесь все наоборот если хают сайт или его не замечают- значит он не чего, а если облизывают то полный отстой.
Сайт нормальный, живой и удобный. Все в меру.
__________________
Не что не вечно