![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
есть сайт quanta.com.ua пожалуйста оцените удобство
усли найдете время просьба критику высылать на мэил misa19@ukr.net зараннее за критику благодарю. |
|
|||||
|
Что не хотите помочь человеку?
Вот какие вы заходите, смотрите и не критикуете,жалко,что ли. Мне его (сайт) переделать необходимо как можно удобней. Ну есть тут добрые понимающие юзабилити люди. Может лучше сделать флэшевый hidden. |
|
|||||
|
Да вроде нормально все (просто если бы ссылку путем прописал давно бы зашел)
Непонятно почему в разделах сервисы и продукция вылетают архивы. Это как-то непонятно, я же пришел сайт смотреть, а не грузить непонятную инфу (это замечание по неюзибильности). Дизайн я не обсуждаю, не просили, я так понял?
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Ой спасибо.
Но лучше на форум критику, а то у меня майл переполниться да хост почтовый долго грузится |
|
|||||
|
привет Guest
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: RUS
Сообщений: 7
|
Я порожаюсь людям на этом форуме, здесь все наоборот если хают сайт или его не замечают- значит он не чего, а если облизывают то полный отстой.
Сайт нормальный, живой и удобный. Все в меру.
__________________
Не что не вечно |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|