Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2003, 14:30
M.Kalenik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для M.Kalenik Найти все сообщения от M.Kalenik
  № 1  
M.Kalenik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: г.Сумы, Украина
Сообщений: 1
Thumbs up Swift <--> Flash MX 7


Где взять нормальный Swift 3D v.3 (у меня он не экспортирует)???
Если кто-то сбросит мне свифт, то я отплачу ему новеньким полнофункциональным Flash MX-2004 (7 версия) вместе с флеш-плеером7!!!!!!!
Особо заинтересованные пишите на mkalenik@yandex.ru
__________________
Michael