Тема
:
Swift <--> Flash MX 7
Показать сообщение отдельно
01.10.2003, 14:30
№
1
M.Kalenik
Регистрация: Oct 2003
Адрес: г.Сумы, Украина
Сообщений: 1
Swift <--> Flash MX 7
Где взять нормальный Swift 3D v.3 (у меня он не экспортирует)???
Если кто-то сбросит мне свифт, то я отплачу ему новеньким полнофункциональным Flash MX-2004 (7 версия) вместе с флеш-плеером7!!!!!!!
Особо заинтересованные пишите на
mkalenik@yandex.ru
__________________
Michael
M.Kalenik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для M.Kalenik
Найти все сообщения от M.Kalenik