![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: г.Сумы, Украина
Сообщений: 1
|
![]() Где взять нормальный Swift 3D v.3 (у меня он не экспортирует)??? Если кто-то сбросит мне свифт, то я отплачу ему новеньким полнофункциональным Flash MX-2004 (7 версия) вместе с флеш-плеером7!!!!!!! Особо заинтересованные пишите на mkalenik@yandex.ru
__________________
Michael |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|