нашел неплохой вариант, правда, без установщика.. Позволяет делать exe'шник со всякими наворотами типа непрямоугольного окна и т.п. -
Multimedia Builder . Его последняя версия позволяет внедрять в т.ч.и объект Flash, причем даже возможно взаимодействие через FS команду. Ломаку легко нашел на крэкс.ам