Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2003, 18:38
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 3  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
нашел неплохой вариант, правда, без установщика.. Позволяет делать exe'шник со всякими наворотами типа непрямоугольного окна и т.п. - Multimedia Builder . Его последняя версия позволяет внедрять в т.ч.и объект Flash, причем даже возможно взаимодействие через FS команду. Ломаку легко нашел на крэкс.ам