![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
нашел неплохой вариант, правда, без установщика.. Позволяет делать exe'шник со всякими наворотами типа непрямоугольного окна и т.п. - Multimedia Builder . Его последняя версия позволяет внедрять в т.ч.и объект Flash, причем даже возможно взаимодействие через FS команду. Ломаку легко нашел на крэкс.ам
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|