
08.10.2003, 16:45
|
|
|
Banned
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
|
если ты работаешь в паинте, то должна знать корел, так вот если это ресунок экспортируй его из корела в swf, если jpg то обводи все как тебе надо, и тоже сохраняй , потом импортируй в корел (11) и экспортируй в swf, короче примочек и настроек хватает., ..... но лутше всего не насиловать себя а работать вместо фотожопы и паинта а Fireworks потому, что это все Macromedia, удачи
|