Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2003, 16:45
faerr вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от faerr
  № 3  
faerr
Banned

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
если ты работаешь в паинте, то должна знать корел, так вот если это ресунок экспортируй его из корела в swf, если jpg то обводи все как тебе надо, и тоже сохраняй , потом импортируй в корел (11) и экспортируй в swf, короче примочек и настроек хватает., ..... но лутше всего не насиловать себя а работать вместо фотожопы и паинта а Fireworks потому, что это все Macromedia, удачи