![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
|
если ты работаешь в паинте, то должна знать корел, так вот если это ресунок экспортируй его из корела в swf, если jpg то обводи все как тебе надо, и тоже сохраняй , потом импортируй в корел (11) и экспортируй в swf, короче примочек и настроек хватает., ..... но лутше всего не насиловать себя а работать вместо фотожопы и паинта а Fireworks потому, что это все Macromedia, удачи
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|