
22.10.2003, 16:51
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
|
Цитата:
Оригинал написал(а) Lanu
Вопрос не в тему.. Возьмем любую игру (современную) например....Уууу....ВарКрафт. Вот на какой штуке зделана вся графика? А точнее заставка ???? Заранее благодарен....
|
Мая или 3дмакс
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?
|