Оригинал написал(а) Lanu Вопрос не в тему.. Возьмем любую игру (современную) например....Уууу....ВарКрафт. Вот на какой штуке зделана вся графика? А точнее заставка ???? Заранее благодарен....
Мая или 3дмакс
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?