
24.10.2003, 12:39
|
|
|
"JlblCbll7l"
Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
|
Эксперимент
Проведём эксперимент - какой из вопросов пытливый ум должен отсюда извлечь:
1) Проведение авторизации средствами 3D max v.4
2) Авторизация (регистрация продукта) 3D max v.4
3)Проведение авторизации во Флэш с помощью добавок из 3D max v.4
Как по мне, то тема совсем не говорит сама за себя. И шо писля цього робыты и шо давати - нэ розумию...
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?
Последний раз редактировалось gct; 24.10.2003 в 12:40.
|