Тема: authorization
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2003, 12:39
gct вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gct Найти все сообщения от gct
  № 2  
gct
"JlblCbll7l"
 
Аватар для gct

Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
Отправить сообщение для gct с помощью ICQ
По умолчанию Эксперимент

Проведём эксперимент - какой из вопросов пытливый ум должен отсюда извлечь:

1) Проведение авторизации средствами 3D max v.4
2) Авторизация (регистрация продукта) 3D max v.4
3)Проведение авторизации во Флэш с помощью добавок из 3D max v.4

Как по мне, то тема совсем не говорит сама за себя. И шо писля цього робыты и шо давати - нэ розумию...
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?


Последний раз редактировалось gct; 24.10.2003 в 12:40.