![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
|
Тема говорит сама за себя КАК ? 3d max v.4 ? Что хатите рабите но дайте.....
|
|
|||||
|
"JlblCbll7l"
|
Проведём эксперимент - какой из вопросов пытливый ум должен отсюда извлечь:
1) Проведение авторизации средствами 3D max v.4 2) Авторизация (регистрация продукта) 3D max v.4 3)Проведение авторизации во Флэш с помощью добавок из 3D max v.4 Как по мне, то тема совсем не говорит сама за себя. И шо писля цього робыты и шо давати - нэ розумию...
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name Where’s your crown, king nothing? Последний раз редактировалось gct; 24.10.2003 в 12:40. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|