Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2003, 08:05
Lorex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lorex Посетить домашнюю страницу Lorex Найти все сообщения от Lorex
  № 14  
Lorex
 
Аватар для Lorex

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 129
А вот , народ.. аргумент передать той же exe-шке..
пишу...
fscommand ("exec","SIMPLE.EXE BUTTON_Pressed");

не пашет... Simple.exe прога на С.

Из FAR'а запускаю (как из под доса) передаю аргумент, она его воспринимает и вьдает... печатает в окошке..

а вот такая штука не пашет... то-есть SIMPLE.EXE запускается, только аргументов не видит...

Если можна , Прошу помоги! Заранее СЕНКС!