![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 129
|
А вот , народ.. аргумент передать той же exe-шке..
пишу... fscommand ("exec","SIMPLE.EXE BUTTON_Pressed"); не пашет... Simple.exe прога на С. Из FAR'а запускаю (как из под доса) передаю аргумент, она его воспринимает и вьдает... печатает в окошке.. а вот такая штука не пашет... то-есть SIMPLE.EXE запускается, только аргументов не видит... Если можна , Прошу помоги! Заранее СЕНКС! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|