Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2003, 21:49
sk8er вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sk8er Посетить домашнюю страницу sk8er Найти все сообщения от sk8er
  № 1  
sk8er

Регистрация: Nov 2003
Адрес: россия москва
Сообщений: 10
менее устойчиво --> ещё сильнее виснуть будет что ли? и всётки как? есть конверсеры?
...я дельфя ненаю... :{