![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: россия москва
Сообщений: 10
|
менее устойчиво --> ещё сильнее виснуть будет что ли? и всётки как? есть конверсеры?
...я дельфя ненаю... :{ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|