
17.11.2003, 23:48
|
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
|
чего-то я ничего не понял.. у кого что есть? в любом случае загрузчик лепится отдельно и потом в один клип в swiff'е грузится, а другой его проверяет на "загруженность".. к самому файлу ничего не прикладывается... я так думаю.
|