Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2003, 23:48
Dr.OH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr.OH Найти все сообщения от Dr.OH
  № 13  
Dr.OH

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 299
Отправить сообщение для Dr.OH с помощью ICQ
чего-то я ничего не понял.. у кого что есть? в любом случае загрузчик лепится отдельно и потом в один клип в swiff'е грузится, а другой его проверяет на "загруженность".. к самому файлу ничего не прикладывается... я так думаю.