Тема
:
энтузиасты как и я присоединяйтесь (3d)
Показать сообщение отдельно
21.11.2003, 15:51
№
8
stepanich123
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
ну у вас-то атомов
- игра, это дело тоже, конечно хорошее, я врод как уже согласился поучавствовать в изготовлении
но параллельно я хочу мультик делать, дело это мега долгое, поскольку хочется как минимум круче матрицы
__________________
this messge isn't here
stepanich123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stepanich123
Найти все сообщения от stepanich123