Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2003, 15:51
stepanich123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stepanich123 Найти все сообщения от stepanich123
  № 8  
stepanich123
[одно предупреждение до бана]

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
ну у вас-то атомов - игра, это дело тоже, конечно хорошее, я врод как уже согласился поучавствовать в изготовлении

но параллельно я хочу мультик делать, дело это мега долгое, поскольку хочется как минимум круче матрицы
__________________
this messge isn't here