
29.11.2003, 00:12
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
|
набросок
гаварю сразу: это тока набросок.
хочу узнать только одно: стоит ли развивать в этом направление или delete его в корзину, так как нормальной критики бкз перехода на личности от вас врятли дождешся.
короче фигня в аттаче.
|