
29.11.2003, 12:41
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
2Peresmshnik
Первый сайт, ещё раз говорю, делал не я.
На счёт твоей идеи конечно можно причём
без проблем. Однако такое кол-во ифреймов
серьёзно повлияет на юзабилити. Фреймы я не люблю.
Разве-что чуть-чуть и то, по необходимости.
2Pixel Качество-то отменное, просто когда перекидовал
из псд в джпеги взял малый кэффицент. Вот и всё.
Если я уберу окошки, то что останется ?
|