![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2Peresmshnik
Первый сайт, ещё раз говорю, делал не я. На счёт твоей идеи конечно можно причём без проблем. Однако такое кол-во ифреймов серьёзно повлияет на юзабилити. Фреймы я не люблю. Разве-что чуть-чуть и то, по необходимости. 2Pixel Качество-то отменное, просто когда перекидовал из псд в джпеги взял малый кэффицент. Вот и всё. Если я уберу окошки, то что останется ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|