
03.12.2003, 16:07
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
|
Со свифтом конечно меньше проблем.. Просто я только можно сказать начал узнавать что такое 3д ну и просматриваю программы.. Дак вот думал что в мах тоже самое что и есть в свифте
__________________
Vivant
|