Тема: export 3d max
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2003, 16:07
Vivant вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vivant Посетить домашнюю страницу Vivant Найти все сообщения от Vivant
  № 6  
Vivant
 
Аватар для Vivant

Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
Со свифтом конечно меньше проблем.. Просто я только можно сказать начал узнавать что такое 3д ну и просматриваю программы.. Дак вот думал что в мах тоже самое что и есть в свифте
__________________
Vivant