![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
|
Со свифтом конечно меньше проблем.. Просто я только можно сказать начал узнавать что такое 3д ну и просматриваю программы.. Дак вот думал что в мах тоже самое что и есть в свифте
__________________
Vivant |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|