Хм....попробуем доказать...
1. Аватар-лицо пользователя, только красивое движение может дать интересную информацию.
2.вытекающее из первого, собрались здесь флешеры, ну или не совсем флешеры

, интересно было-бы смотреть на их работы...
3. Это значительно улучшит посещаемость форума, что есть реклама форума

4. не знаю
5. Мы просим.
6. Возможность вставлять в аватары ссылки и другие интересные штуки очень интересна...
7. Ой, я щас подумал....наверное не получится...Представляю, какой-нить мудрый флеш программер вставит во флешку вирусятину, или червятину, или ещё чёнить натворит
