Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2003, 18:11
+=Metlio=+ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для +=Metlio=+ Найти все сообщения от +=Metlio=+
  № 14  
+=Metlio=+
 
Аватар для +=Metlio=+

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
Хм....попробуем доказать...
1. Аватар-лицо пользователя, только красивое движение может дать интересную информацию.
2.вытекающее из первого, собрались здесь флешеры, ну или не совсем флешеры , интересно было-бы смотреть на их работы...
3. Это значительно улучшит посещаемость форума, что есть реклама форума
4. не знаю
5. Мы просим.
6. Возможность вставлять в аватары ссылки и другие интересные штуки очень интересна...
7. Ой, я щас подумал....наверное не получится...Представляю, какой-нить мудрый флеш программер вставит во флешку вирусятину, или червятину, или ещё чёнить натворит

__________________
metlio : |E-mail|Web|