![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 1,427
|
Хм....попробуем доказать...
1. Аватар-лицо пользователя, только красивое движение может дать интересную информацию. 2.вытекающее из первого, собрались здесь флешеры, ну или не совсем флешеры , интересно было-бы смотреть на их работы...3. Это значительно улучшит посещаемость форума, что есть реклама форума ![]() 4. не знаю 5. Мы просим. 6. Возможность вставлять в аватары ссылки и другие интересные штуки очень интересна... 7. Ой, я щас подумал....наверное не получится...Представляю, какой-нить мудрый флеш программер вставит во флешку вирусятину, или червятину, или ещё чёнить натворит ![]() ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|