Тема
:
Игрушка. Оцените демо.
Показать сообщение отдельно
05.12.2003, 21:25
№
4
peresmeshnik
Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Темно, мне понравилось: музыка не напрягает, графика не пугает, но надо придумать какой-то сюжет, а то играть скучно.
Да, и ещё, подрозумевается, что действие происходит в 3d, а навигация на плоскости
P.S. До freelancer далеко
Последний раз редактировалось peresmeshnik; 05.12.2003 в
21:26
.
peresmeshnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для peresmeshnik
Найти все сообщения от peresmeshnik