Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2003, 21:25
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 4  
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
Темно, мне понравилось: музыка не напрягает, графика не пугает, но надо придумать какой-то сюжет, а то играть скучно.
Да, и ещё, подрозумевается, что действие происходит в 3d, а навигация на плоскости
P.S. До freelancer далеко


Последний раз редактировалось peresmeshnik; 05.12.2003 в 21:26.