![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Темно, мне понравилось: музыка не напрягает, графика не пугает, но надо придумать какой-то сюжет, а то играть скучно.
Да, и ещё, подрозумевается, что действие происходит в 3d, а навигация на плоскости P.S. До freelancer далеко ![]() Последний раз редактировалось peresmeshnik; 05.12.2003 в 21:26. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|