Тема
:
Аватар
Показать сообщение отдельно
14.12.2003, 10:27
№
19
ильсреальный
[banned 26.01.04]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
2Nirva, который здесь главнее всех
Ой ну ты крут!
А в возможностях форума дуб дубом!
Сделали бы размер до 100@ или 90@ и ограничили бы размер...
Вот и все.
Последний раз редактировалось ильсреальный; 14.12.2003 в
10:29
.
ильсреальный
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ильсреальный