![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[banned 26.01.04]
Регистрация: Jul 2003
Адрес: CETb PyHET
Сообщений: 271
|
2Nirva, который здесь главнее всех
Ой ну ты крут! А в возможностях форума дуб дубом! Сделали бы размер до 100@ или 90@ и ограничили бы размер... Вот и все. Последний раз редактировалось ильсреальный; 14.12.2003 в 10:29. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|