
17.12.2003, 19:45
|
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
|
Вопрос!
У меня два вопроса. Простых:
1. При создании символ двигается(руками машет), а когда я в главной сцене просто передвигаю его - он уже не двигается (не машет руками), а просто передвигается. Куда мне клацнуть, чтобы как-бы включить двойную анимацию? (двигается сам символ внутри и снаружи...)
2. Как оптимизировать графику в Флэш? Я сделал два, один 16 кб, другой - 80, а ведь очень похожи. Каким аспектам приделять внимания??? :confused:
__________________
Семь раз отмерь - один раз отрежь!
|