Тема: Вопрос!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2003, 19:45
chillwill вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для chillwill Посетить домашнюю страницу chillwill Найти все сообщения от chillwill
  № 1  
chillwill

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
Отправить сообщение для chillwill с помощью AIM Отправить сообщение для chillwill с помощью Yahoo
Question Вопрос!

У меня два вопроса. Простых:
1. При создании символ двигается(руками машет), а когда я в главной сцене просто передвигаю его - он уже не двигается (не машет руками), а просто передвигается. Куда мне клацнуть, чтобы как-бы включить двойную анимацию? (двигается сам символ внутри и снаружи...)
2. Как оптимизировать графику в Флэш? Я сделал два, один 16 кб, другой - 80, а ведь очень похожи. Каким аспектам приделять внимания??? :confused:
__________________
Семь раз отмерь - один раз отрежь!