![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня два вопроса. Простых:
1. При создании символ двигается(руками машет), а когда я в главной сцене просто передвигаю его - он уже не двигается (не машет руками), а просто передвигается. Куда мне клацнуть, чтобы как-бы включить двойную анимацию? (двигается сам символ внутри и снаружи...) 2. Как оптимизировать графику в Флэш? Я сделал два, один 16 кб, другой - 80, а ведь очень похожи. Каким аспектам приделять внимания??? :confused:
__________________
Семь раз отмерь - один раз отрежь! |
|
|||||
|
Народ! Помогите!
Как оптимизировать графику?? Как вместо 50 кб получить 15? Что именно урезать? Что вообще делать?
__________________
Семь раз отмерь - один раз отрежь! |
|
|||||
|
Сырок покажи,ато телепаты в отпусках (до сих пор!!!). Как то не понятно,что ты наваял и чего обрезать...
|
|
|||||
|
Как мне оптимизировать ролик? Что отрезать? Что убрать так, чтобы не потерялись эффекты? Там присутствует прозрачность, яркость, движения... Как достигнуть минимального размера?
__________________
Семь раз отмерь - один раз отрежь! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|