Тема: не поняла
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 23:55
tanya-s вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от tanya-s
  № 10  
tanya-s

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
По умолчанию Спасибо за помощь

А вы, оказывается, очень воспитанные! С детством не расстанетесь никак?
Научился на нужные клавиши жать и думаешь теперь, что всё знаешь?
Утри сопли сначала, а потом лезь в форумы.