
19.12.2003, 23:55
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Спасибо за помощь
А вы, оказывается, очень воспитанные! С детством не расстанетесь никак?
Научился на нужные клавиши жать и думаешь теперь, что всё знаешь?
Утри сопли сначала, а потом лезь в форумы.
|