![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
А вы, оказывается, очень воспитанные! С детством не расстанетесь никак?
Научился на нужные клавиши жать и думаешь теперь, что всё знаешь? Утри сопли сначала, а потом лезь в форумы. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|