Тема: не поняла
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2003, 02:20
tanya-s вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от tanya-s
  № 13  
tanya-s

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Слушайте, ребята, у меня, честно говоря , забот полон рот, маленький ребёнок, зарабатывать, к тому же, нужно сайтами , и мне просто хотелось попросить помощи, а тут "фиг тебе"! я, конечно, извиняюсь, просто не поняла юмора, решила, что вы дразнитесь, а вы сразу матом. Ну, ладно, если вы не знаете, как помочь, тогда не буду больше вас отвлекать, и на том спасибо.